Здравствуйте! скажите пожалуйста когда я встречу вторую половинку? Татьяна 15.03.1987 - вопрос №1592643

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Время уже подошло, Вам надо чаще бывать в кафе, на прогулках в скверах и парках, где есть зелень и много людей. В каком-то подобном месте Вас ждет неожиданное знакомство. Можно посмотреть подробней прогноз на год.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Татьяна.

Ваша судьба ходит очень близко от Вас. В скором времени у Вас будет новое знакомство, которое поведет к серьезным отношениям и браку.

Всего Вам хорошего.
с уважением, Маргарита
В начале следующего года.