Здравствуйте! Меня зовут Юлия 11.05.1987, его зовут Миша, день рождение у него 06 июля 1992 год. Что меня ждет в отношениях с ним? Какие у него ко мне чувства? Выйду ли я за него замуж? - вопрос №1592667

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Миши есть к Вам чувства и желание быть вместе.
Возможен союз.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Миша не ваш вариант для долгой и счастливой семейной жизни.Подробнее при обращении с фото обоих.Платно.
Здравствуйте, Юлия.

Совместимость у пары хорошая, но далека от идеала. У него просматривается к Вам симпатия. отношения вряд ли будут долгими. Брак не просматривается. не стоит этого мужчину пускать к себе в сердце.

Всего вам хорошего.
С уважением, Маргарита
симпатия у него есть, но отношения у вас будут несерьезные.