Интересует этот молодой человек(расскажите пожалуйста о нем,какое у него будущее,что он за человек,есть ли у него девушка).Его зовут George, дата рождения 15.10.1987 - вопрос №1592709

Лучший ответ по мнению автора

девушки не вижу, ну либо ничего серьезного...
Человек он добрый, но близко к себе мало кого подпускает! Будущее у него светлое-дом, жена, дети и карьера!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне он выпадает как несвободный...
В будущем вижу у него брак, детей.
Он человек непростой… на самом деле, сложный по характеру. Склонен пускать пыль в глаза.