Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про мою личную жизнь в течение полугода, в первую очередь про отношения с мужчинами (Юлия, 23.04.1992, 2.00, г. Балахна). Заранее благодарна! - вопрос №1592742

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В Вашей жизни есть или вот-вот появится мужчина, старше Вас, настроенный на семью и рождение ребёнка. Если отбросите сомнения и опасения, всё будет хорошо.
Юлия, сейчас вокруг вас вьются поклонники и Вы все никак не можете определиться, к концу года Вы выберете брюнета, с которым создадите семью.

Добра Вам!

Здравствуйте юлия.! У Вас замечаетльный гороскоп, Вы и удачливая и благочестивая и красавица, серьезная и ответственная...

но вот одна сфера которая ослабленна- это как раз партнерские отношения. и тут нужно этим вопросом заниматься. есть над чем работать