Добрый вечер! Погадайте пожалуйста, что ждет пару в будущем? Спасибо! - вопрос №1592763

Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пассивность… в основном. вы постоянно будете прощупывать почву, ситуацию, сильное желание отношений… у него же ощущение свободы, легкости, на многое смотрит с пофигизмом. даже если будут какие-то моменты сближения, то вы ощутите ваше несоответствие с ним, как будто он ускользает от вас и вам не принадлежит… срок этот год