Добрый вечер! Погадайте пожалуйста, что ждет пару в будущем, есть ли чувства, мысли Будем ли мы еще вместе, будет ли попытка примерение с его стороны, будет ли совместный ребенок? Спасибо! - вопрос №1592881

Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будет примирение, чувства есть у обоих. Дети тоже будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будущее как пары у них есть. Примирение возможно, если первый шаг сделает к этому Юля. Детей пока не предвидится. На паре есть негатив, который отражается на здоровье, отношениях и других сферах их жизни. Рекомендую его снять по фото. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA