Добрый вечер.Прошло девять лет и мы снова встретились. Что происходит между нами?Какие сейчас с его стороны отношения ко мне? Олкан 01.04.86, Ольга 01.09.80. Спасибо Вам. - вопрос №1593104

4 ответа

Ответы

С его стороны вижу надежду на нечто большее, симпатию.
Он считает, что вы его женщина. Но чувства колеблются, он будет приглядываться к вам, но решительных действий от него не будет. Это состояние отношений может тянуться долго. Вам может надоесть. Вы энергичная со страстями, а он пассивен. Если не надоест туда-сюда, то возможно построение более близких отношений. Но пока не видно. Перспектива есть.
Симпатию вижу к вам, интерес.
Со стороны мужчины идет симпатия.
Влечение.

Натали