помогите разобраться - вопрос №1593106

дня четыре назад услышала в окно стук три раза на кухне, за окном ни кого! ушла в зал услышала удар в окно как мячем, ни следов удара ни кого в это… время я стояла у окна. За окном ни кого. Сегодня буквально 15 минут назад опять три стука в окно, открыла окно под окном лежат корочки хлеба, за окном никого

Ответы

Здравствуйте!  В Ваше окно стучит женщина, просто она быстро уходит, поэтому Вы ее не заметили. Нехорошие у нее намерения в отношении Вашей семьи. Напрасно Вы окно открыли. Возможно она этого и добивается, чтобы Вы впустили в свой дом негатив. Корочки хлеба лучше всего руками не трогать. Но и оставлять их под окном тоже нельзя. Возьмите их бумагой или тряпкой и выбросите в мусор. Прочтите на ночь молитву. В ближайшее время этот человек что-то у Вас попросит. Ни в коем случае ничего не давайте. Вы узнаете, кто это был ночью.  Всех Вам Благ!