Ольга. 7.06.1984. Когда я нервничаю, все вокруг ломается, даже лампочки взрываются бывает. А недавно были проблемы на работе, вечером сломалась машина, пришла домой в слезах,сгорели 2 лампочки, а по - вопрос №1593167

полукуча рыжих муравьев бегает, они просто кишили на ковре. Я начала их давить. Потом устала и просто упала без сил на диван, уснула. С утра ни одного муравья. Машину починила позже, лампочки поменяла. Это уже какая то закономерность, но с муравьями это первый раз, на втором этаже живу в панельном новом доме… Что это такое? Подскажите.
3 ответа
Здравствуйте, Ольга!
Энергетика мощная, с такой лечить можно, но можно и уничтожать...
Вам нужно использовать это во благо.
С муравьями на грани фантастики… Могло быть совпадением, если бы не исчезновение. Это или сила мысли Вашей, или чудесная случайность.
Всех благ
Ольга, муравьи очень чутко чувствуют энергетику, многие насекомые тоже (комары, мухи, мошки и т.д.). Это все проявления  ваших энергетических всплесков и внешняя реакция окружающего мира.   Так и есть,  сильная энергетика (ян), и  эмоциональность.  Кроме того Вы человек с мужчиким волевым характером, не смотря на то, что с виду женственная и ранимая.
Это значит, что у вас сильная энергетика, и есть паранормальные способности.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.