Живу с мужчиной, он женат. Любит ли он меня? Сколько мы будем еще вместе? Галина 17.08.1960, Игорь 04.08.1966 Минск - вопрос №1593187

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между вами очень тягостные отношения, вплоть до слёз. Вы так не сможете. А он очень даже может. Любви нет. Ему удобно. Но отношения «дурацкие». Мне вас жалко. Сколько вам хватит терпения, столько и будут продолжаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, он Вас любит, но  и о возвращении думает. Скорее всего, что там у него энергетическая привязка.

@ SOFIA CHERNAYA