О личном - вопрос №1593208

Скажите пожалуйста, что девушку ждет в личном 1) до конца августа и 2)в 1 декаде сентября Виктория 06.09.90, фото в профиле
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сейчас идет какая-то борьба либо с окружающими, либо внутри себя. Возможна смена работы или просто повышение статуса. Есть шанс до конца месяца найти свою «половинку», но для этого нужно что-то разорвать. В начале сентября — какое-то рискованное мероприятие, которое Вы не  в силах избежать и веселье и приятное времяпроведение в кругу знакомых.
Радостные известия, то, о чем мечтали, воплотится в жизнь.Однако, в это время у вас снижена энергетика, не перегружайте себя.
У вас сообщение анонимное, нет доступа к профилю. По картам до конца августа есть сильное желаний отношений или отношений с конкретным мужчиной, но никакой особой активности не видно. Много фантазий, ожиданий, мыслей о прошлом, то м что было. Эмоциональная дистанция с кем-то или вообще с противоположным полом. В первой декаде сентября просматривается уже большая активность, вероятна ваша инициатива в отношениях с кем-то, любовная встреча