Трудности - вопрос №159348

Здравствуйте. уважаемые эксперты. Столкнулась с проблемой безработицы. приходится пробовать свои силы в новых для себя областях. потому что предыдущий опыт работы был достаточно специфичным — я 10 лет работала художником пейзажистом.  Подскажите пожалуйста в какой профессии или в какой области  я смогу успешно реализовать себя и когда у меня закончится этот сложный период моей жизни.Смогу ли я найти достойную. интересную.стабильную работу. Сейчас у меня полный разброд мысли — не могу определиться со сферой деятельности. Пробовала работать дизайнером, но очень небольшой период времени. Хотелось бы продолжить. но не хватает опыта.  Так же имею прблемы в личной жизни, до сих пор не встретила своего мужчину.

Мария. 10.08.80. Место рождения Рязанский район, г. Новомичуринск. время рождения 20.30

Благодарю Вас за участие!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария. Попробуйте делать украшения и продавать. Есть даже сайты специальные для этого. Также сейчас, перед праздниками, Вам можно попытаться предложить свои услуги по оформлению чего угодно, от новогодних подарков до залов.