Когда состоится встреча с суженным. Где ? Как будет выглядеть - вопрос №1593710

Где работать. Ответе пожалуйста подробно. Оценю все ответы. Где будем жить? Все что увидете, напишите. Хусаинова карина 3 12 1997изображение из вопроса
.

Дополнение автора от 17.08.15 13:17:00
Правду
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году разочарование, потеря любви, надежды.
В следующем году встретите мужчину энергичного до 30 лет, активного, творческой профессии.
2017 г. отношения развиваются умеренно, любовь и страсть.
2018 г. свадьба, свой дом, любовь и ребёнок.

Лучше не скажешь. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жить будите в Вашем городе, познакомитесь с ним на празднике, очень крупный праздник, большое гуляние будет. Работать мужчина будет в автомобильном сервисе.

@ SOFIA CHERNAYA