Здравствуйте! Какие намерения у каждого из этих мужчин по отношению к женщине? С кем из них возможно совместное будущее? Спасибо! - вопрос №1593771

Михаил, 11.05.1973

Елена, 11.05.1976

Евгений, овен, 1972 г.р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Михаил по раскладу кажется словно самоотверженным — он готов на многое для отношений, однако такое впечатление, что не на то готов. Т.е., например, «если я не буду с ней, она найдет другого и станет счастливой, так что лучше я уйду». Может выкинуть неожиданный фокус. И в будущем с ним много непонятного — есть надежда на улучшение, но все же может возникнуть много недопониманий и сложностей.
Евгений будто хочет получить контроль над Еленой, покорить ее, чтобы она думала только о нем, не смотрела на других. Может даже быть жестоким по отношению к ней в мыслях. Однако будущее с ним более перспективное — дары, помощь, готовность поддержать.