Здравствуйте! Скажите пожалуйста , что ждет меня в этом году? Марьяна 05.05.1991 г.р., время рождения 2:00 - вопрос №1593824

Лучший ответ по мнению автора

До конца этого года вам нужно уделить внимание здоровью (могут быть некоторые проблемы). В личной жизни вы эмоциональны и восприимчивы. Для любви не самое лучшее время. Нет стабильности. Или кризис отношений, или перевод их на новый уровень. Новая влюбленность вероятно долго не продлится. Результативна посредническая, групповая деятельность.  Следующий год несёт финансовую стабильность, будет неплохие возможности для заработка. Могут появиться новые перспективы в работе, карьерные достижения. Также ожидается интересное знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения  в  личной  жизни  только  в  начале  2016  года.
Марьяна, карты показывают крупную покупку, путешествие и красивого мужчину. Более точно по диагностике фото можно сказать.

Любви Вам.