девушка - вопрос №1593869

Здравствуйте! Есть очень волнующий вопрос… Знаю и чувствую сама, кому нравлюсь, но хотелось бы узнать, есть ли рядом те, кто собирается предпринять что-то эдакое)) (и предпримет в ближайшем будущем)? От кого и какие вообще эмоции и чувства положительные и не очень идут в мою сторону? Буду рада любой информации.
Вика Д. 24 года

Дополнение автора от 17.08.15 12:37:26
дольше это сколько?))

Дополнение автора от 17.08.15 12:41:20
Спасибо, Элен, но вопрос не об этом)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вижу по фото, что у Вас много поклонников, Вас добьется один их тех, которого дольше знаете.

Любви Вам.
Здравствуйте, Вика! Мысли и желания а попросту ваши намерения имеют свойство материлизовываться.Что хотите такое да эдакое то и получите… Верна в народе пословица " Бойся мыслей своих, желаний.А вдруг Господь возьмет да и исполнит.  " Недоброжелатели у вас есть.Ожидайте каверзы от них в ближайшее время.
Удачи!