Здравствуйте, сегодня со мной странное творится, ем сладкое, на вкус кислое? Виктория 06.02.1981 - вопрос №1593890

Ответы

Викуль, если это происходит, Вас сглазили, почитайте молитвы.

Здоровья Вам.
Это избыток энергии тепла (огня), затронут меридиан сердца, щитовидки,  тонкого кишечника, головного мозга.  Ничего страшного, это пройдет, но могут быть головные боли сегодня или всплеск эмоций.
Сон говорит о том, что в вашем окружении есть негативно настроенный к вам человек.