Долго ли еще ждать его? Он меня очень мучает, каждый день снится, я очень часто вижу его друзей, я не могу ни с кем быть, от всех меня просто... - вопрос №1594180

тошнит… Когда он уходил он не мог меня сам отпустить. его мысли? Будет ли встреча? Вспоминает ли он мееня? Хочу забыть, но что то держит. Анна 20. 06. 96 Евгений
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

как это «он не мог отпустить» если уходил? зачем тогда уходил?.. перестаньте придумывать себе сказку по поводу его безумной любви… и все наладится в вашей жизни… нет у него мыслей про вас… ничего ему не надо…