подскажите - вопрос №1594196

что сейчас у него к ней?
что будет в период до конца августа между ними, его действия?

Виктория 06.09.1990 Михаил 06.10.1979
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.

Я открыла Ваш вопрос на любовном Таро Манара. И вот ответ карт
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Первая карта означает неловкое положение, ситуацию, в которой не знают что делать. Посмотрите на рисунок. Девушка на карте просто полезла официанту в штаны. вот и у Вас такая атмосфера. Вы не знаете, что это значит и чем это закончится. Вторая карта означает ссоры, конфликт, попытки удержать. Третья гласит об обидах, попытках убежать от всего мира, страхах. Четвертая показывает обман, скрытые намерения  в отношениях. Дальше пошли хорошие карты. Пара людей, он разные, но они вместе несмотря ни на что. Последняя карта — это влюбленность, восхищение, чувства, которые основанные на отрицательных моментах. посмотрите, художник пишет портрет, восхищается телом. но тем не менее у нее исполосана розами спина.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Важный разговор.Оскорбление. Веселая поездка в другой город.Известия от дальних родственников или людей из другого города. Прибыль в семье.
Ответ РУН:

Наутиз перевернутая – привязанности больше нет или нет нужды продолжать данные отношения. «Ни к чему этот роман, нет в нем уже никакого смысла», – говорит перевернутая Наутиз.