Москва

что ждет меня в августе и сентябре? - вопрос №1594202

1 ответ

Ответы

Уважаемая, Ирина!
Вы не дали никакой информации о том направлении с которым вы обратились  к экспертам раздела Бизнес —  Что вас интересует обороты, доходность или персонал? Если вы дополните ответ эксперты помогут проанализировать вашу ситуацию, определить сегмент, ваши фин.обороты  и т.д, или пробуйте разместить этот вопрос в раздел этого сайта Эзотерика, где по вашим данным, эксперты ( маги, ворожки, колдуны) рассчитают и предскажут вам возможности вашей судьбы и ответят на другие ваши вопросы связанные с предвидением и экстрасенсорными способностями.

Цените работу экспертов и не забывайте оценивать их ответы на ваши вопросы!