Здравствуйте! Скажите, каких неожидоностей мне ждать от судьбы ближайший месяц? Спасибо - вопрос №1594347

Николай, 13.10.1959
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Карты показывают дорогу. Скорее всего будет планирование поездки, можете столкнуться с трудностями в реализации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ РУН:

Руна Уруз (Uruz) — имеет значение преображение старого в другой образ. Буквально ее следует понимать так – с прошлым покончено, начинается новый период. Все что произойдет сейчас в жизни неизбежно, мощные силы преобразования уже проявились в материи.

Совет, который дает знак: принимайте новое, не ставьте ему преград. То, что сейчас происходит, человек может воспринимать как конец всему, чуть ли не личную погибель, но это из-за утраты старых привязанностей. Все изменения суждено пережить. Вас ждут новые перспективы.