Мне мне приснилось что я иду вниз по улице мимо аллея. Иду из кафе где я столкнулась с девочкой и куда приходил Леша. И где девочка мне нахомила. И вижу стоит на другой стороне улицы стоит моя - вопрос №1594532

подруга и мужчина который мне нравится. Увидев у меня она испугалась, что онапоймет что я лучше и выберет меня, и то что она врет, преувеличивает про себя. Я вижу перед собой стоит экран большой и на нём фотографии моей подруги. Они говорят только хорошее, но она пугается а что я скажу правду и знаю ее. Я говорю то что они неожидаалм, но она боялась этого. Так подруги не поступают, ты меня предала, врала. Ты мне неподруга. С тобой я не хочу дружить. И посмотрела на экран. Подожгла ее фотографии. это показали на экране как я поджигаю фотографии начиная с углов. А на экране фотография моей подруги начала распадаться на квадратики. Я сказала что я выхожу замуж назло им.Было больно. Вспомнила как я примеряла платье свадебное белое и черное с черной вуалью. Но выбрала другое которые на мне было. Вокруг моей шеи были прикреплены полоски ткани. Были они длинные и широкие сверху белый цвет, а снизу черный.И снизу они горели огнем. Они развевались. Но их нержала леска. А под тканью были порезы и раны. догорев они должны были стать свадебным платьем. Я пошла дальше. Ведь я приехала только чтоб помотреть на них и им в глаза. Особнно ей. И уехать. Ведь у меня должна быть свадьба. Мужчина догнав и стал говорить и спрашивать. Я ответила что они виноваты и все из за них. И пошла. У знав все об этом Леша (Знакомый по переписки)опечалил. и не одобрил. А друзья мои были против нее и моего доброго отношения. Не достйна она. (Это очень сжато и кратко)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — это отражение Ваших переживаний и беспокойств в отношении негативных ситуаций в личной жизни. Вы любите — но боитесь обмана, верите — но боитесь предательства, другими словами постоянно беспокоитесь, что что-то пойдет не так. К тому же у Вас много накопилось тайн и секретов, что тоже приводит к накоплению негатива и отрицательных эмоций. Сон к тому, что Вам надо расслабиться и привести в порядок свои чувства и мысли, избавиться от негативной энергии, которая накопилась в реальной жизни и прекратить самобичевание. И все у Вас наладится, и сны будут спокойными. Всех Вам Благ и хороших Снов!