Мне очень часто умерший жених, что он меня оживляет, рядом,спасает и делает мне Детей. Но биологически они не его. Но днк его? Что в меня стрелают и ножом режут( нападают) , коровь и порезы. ? Что я - вопрос №1594550

в свадебном платье, но жениха не показывают,? что долюна произойти встреча и быть в месте с ним, но мне мешает дама и не понятные обстоятельства. но мы друг другу.удьба. и мы не можем сойтись и чтоб было хорошо. ссорим.я? Что это все ознаачает?.. Это самые яркие вещи написала

Лучший ответ по мнению автора

Жених любил вас и приходя во сне он это показывает, но так же он показывает что вам нужно жить дальше выйти замуж родить детей. А порезы убийства это ваше внутреннее состояние.