Дата рождения: 1983-12-05 Вопрос:с женой(гражданской)прожил 7 лет и недавно она заявила,что больше не любит и нужно разойтись .но я не могу без неё!!!что делать????? - вопрос №1594626

Дополнение автора от 18.08.15 00:46:29
и за все ваши ответы бабло! люди что с вами???? где человеколюбие? помощь ближнему? деньги затмили ваш разум!!! меня предавали не раз(слишком доверчив к людям), но предательство любви просто «оборвало крылья».а тут ещё вы все со своими деньгами!....
уже жить не хочется оттого что люди превратились в нечто тёмное с чёрной душой и мыслями о бабле…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ильдар! Для начала надо бы сделать диагностику сложившейся ситуации, которая покажет: имеет ли смысл бороться за сохранение Ваших взаимоотношений или у вас у каждого своя судьба.
И если после диагностики выяснится, что Ваш союз реален-можно сделать обряд «Гармонизация отношений », что позволит Вам и Вашей жене разобраться в своих взаимоотношения, помириться и понять, что вы друг для друга и являетесь любимыми и единственными половинками.
С уважением, Яна.