что меня ждёт в жизни и в отношениях - вопрос №1594791

Ответы

Вы строите их очень медленно. И слишком жестоки к себе. Не стройте лишних иллюзий.
Здравствуйте! Если бы были данные можно было ответить подробнее, пока могу сказать, что Вы могли бы УЖЕ быть счастливы в личной жизни, но есть слишком много черт характера, которые мешают Вам построить гармоничные отношения — необходимо много работать над собой. Есть присутствие негатива (возможно Вас когда-то привораживали).
Просматривается финансовый рост в ближайшие месяцы.
В личной жизни видна до конца года неопределенность.