Кто может более подробно ответить на вопрос бесплатно? просто очень тяжело с деньгами а помощь нужна очень!! - вопрос №1595307

Дополнение автора от 18.08.15 15:53:03
вы ж не бесплатно помогаете, зачем спрашивать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Что бы Вы хотели узнать
стоп… вопрос вами поставлен так… КТО  ОТВЕТИТ НА ВОПРОС… а вы начинаете торговаться о помощи… вы заригтесь… напишите вопрос вот так как вы этот написали… добавьте нужные данные и вам ответят эксперты… дадут совет…