ДТП - вопрос №159536

смертельно травмировали сына Алексея (22.11.1991 г.р, 08.20 г.Белово, Кемеровкой обл) на трассе, в автомобиле за рулем сидел мужчина или женщина, есть фамилии, не знаю кто из них). Сын стоял на обочине или переходил дорогу?(21.10.11 в 19.36), следователь Денис проплачен (не возбуждает дело), что мне делать? как доказать не виновность сына, что он не самоубийца? удар был в спину? (есть суд.мед.экспертиза— ее никто не берет во внимание). Накажут ли виновных? спасибо! надежда только на ВАС, хотя я была на месте ДТП, и слышала, но НЕ ВИДЕЛА, было очень темно! Мать погибшего солдата

Лучший ответ по мнению автора

Вижу только что за рулем был мужчина, они спорили с женщиной, от отвлекся от дороги и сбил Вашего сына. Чтобы добиться правды и наказать виновных ВАм надо писать в высшие инстранции а еще лучше привлечь телевидение, не останавливаться, Вас сын не самоубийца, если хотите пришлите мне его фото и если у Вас есть к нему вопросы-я могу с ним поговорить и передать Вам его ответы, вижу его идущим по дороге зв задумчивости. Необходимо дать делу широкий резонанс, газеты телевидение — и возбудят уголовное дело, вплоть до того, что пишите самому президенту с блог, я вижу в будущем уголовный процесс и мужчину на скамье подсудимых.