Добрый день, уважаемые эксперты. Проблема следующего характера: был женат несколько лет, но встретил другую, влюбился, она также полюбила. Я развелся с женой, мы стали жить вместе. Прошло пара - вопрос №1595375

месяцев меня жутко повлекло к жене, хотя до этого такого не было, мы с моей нынешней девушкой расстались. Я 10 дней "выбирал", в итоге я все же выбрал не жену. По истечении какого-то срока опять повлекло к жене. Девушка от меня сьехала. Расстались мы с ней по ее инициативе 6-го августа. Я ей до этого предложил выйти за меня замуж, но в итоге она отказала. Я ее безумно люблю и не могу понять, что происходит. Я уверен, что это именно тот человек, который мне нужен на всю жизнь. Вопрос в следующем-прав ли я и будем ли мы с ней вместе? И есть ли кто-нибудь у нее сейчас. Девушку зовут Екатерина, бывшую жену Ирина, я Константин. Заранее благодарю.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Имен недостаточно, нужны даты рождения. Смогу посмотреть только платно.
перебирал и остался у разбитого корыта… так увы бывает… нужно смотреть всех троих… вдруг бывшая вас хочет вернуть магией…
Нет, я не вижу вас с ней вместе в будущем.