Написала мужчина письмо. Какие эмоции и мысли у него вызвало оно? Что у него на сердце, какие чувства на душе? Позвонит ли мне? - вопрос №1595465

Поменялось ли у него отношения ко мне?
Как планирует себя вести в отношении меня в дальнейшем?

Андрей 20 февраля 1974
Наталия 07 июля 1981

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 Вы хотите вернуться в прошлое, это только в мыслях. Воспоминания всё, что у вас есть. Сердце заморожено. В действиях застой. Да вы уже всё сделали, написали письмо. Между вами не разрешённые вопросы, недосказанность. Он вроде готов идти на примирение, но на сердце настороженность, беспокойство. Развитие отношений: карты подсказывают не торопиться, необходимо всё обдумать. У него чувства есть.

✅Настасья Павловна✅