Здравствуйте уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста как сложится наша дальнейшая судьба с мужем,Я Ирина 18.07.88,он Хетаг(Иоан) 13.07.1987,в данный..момент вместе не живем ушел к другой,зовут Наталь - вопрос №1595610

2 ответа

Ответы

Вы не боретесь за свои чувства, а просто ждете, и он от вас уходит, пока это только физический уход, но будет и в духовном плане тоже.Самое главное то что его выбор и уход от вас ошибка, когда осознает и поймет, решит что не важен не ей, не вам, у него оборвется та самая ниточка что связывает вас обоих.Или вы сейчас что то делаете и спасаете чувства, либо они растают эти чувства и все.Такого что к ней чувства уйдут, и он опять будет с вами, это не произойдет.
С уважением Веда Макошь

Увы, будущего не вижу у вас.

@ SOFIA CHERNAYA