Приснился такой сон. Я с мамой и мой покойный младший брат(очень любимый) заходим в какой то сад. Там все деревья цветущие, очень красиво. - вопрос №1595814

Я говорю: «ничего себе какая тут весна!» Мама говорит, идите погуляйте. Мы пошли с братом за поворот. Там тоже везде цветущие кустарники, но только ярко-желтого цвета и возле больницы. Мне там становится жутко, я говорю, давай уйдем отсюда. И мы ушли опять на ту красивую цветущую улицу.

П.С.: во сне я не понимаю, что брат не живой, естественно. А с матерью у меня давно испорчены отношения, если это поможет.

Дополнение автора от 19.08.15 13:03:18
После этого сна у меня случился выкидыш. Я в шоке… А ведь по всем толкованиям такой хороший сон...((((( и как после этого снам верить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что через Вашу мать открылся портал в Мир Теней, который и увлек Вас за собой, соблазняя прекрасным призрачным видом, природой и цветами. Это был не брат, это была негативная Сущность из Мира Мертвых, которую и подвела к Вам Ваша мать, а вместе с ней, привела Вас на больничную койку, чтобы забрать невинную беззащитную душу Вашего нерожденного малыша. Сущности очень часто принимают образ близких и любимых людей. Так случилось и в Вашем сне. Поэтому и несчастье произошло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покойные снятся к перемене в жизни а цветущие деревья к замужеству или к знакомству с суженым.
Запомните, во сне от покойных можно брать все, отдавать ничего нельзя и ходить с ними тоже нельзя