Дата рождения: 1954-04-10 Вопрос:муж завел любовницу но говорит что любит и меня по прежнему но незнает как поступить она требует нашего развода говорит что беременна названивает из за этого у нас - вопрос №1595909

ссоры

Лучший ответ по мнению автора

Марина вы верите что можно любить одного человека а спать и иметь отношения с другим? Вы реально верите? Никто никого не любит… просто удобно иметь мини гарем и жить в свое удовольствие, если бы  ОН ЕЁ отшил никуда бы она не названивала… а так она что хочет то и делает… ставьте ему условия… это только его вина в этой ситуации.