Доброе утро! Есть ли чувства,любовь ,мысли с его стороны, обьявится ли он еще с предложением помириться, будем ли мы вместе в итоге? Спасибо Большое за ответы! - вопрос №1596072

Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

попытки помирится с его стороны будут, вспоминает часто
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины увлечение на стороне.Вы не вместе уже продолжительное время.Все может быть, есть вероятность, что вернется, так как вы ему не безразличны, все-таки совместная жизнь была.Но сейчас другие отношения его захватили полностью.