Дата рождения: 1995-03-11 Вопрос:здравствуйте, мне приснился сон что я лечу на вертолете и внутри вертолета девушка, мы с ней рисуем в полете кота и сравниваем, у нас получились одинаковые котики, - вопрос №1596356

все происходило в какой то деревне, к чему это сниться?
2 ответа

Ответы

Варианта тут два.
1. Это очень хороший сон о соотношении вашего внутреннего мира с тем, что вы выстраиваете в действительности. Полет, это символ роста, котики и деревня — символы уюта. Сравнение котиков — это отождествление внутреннего и внешнего, а девушка, это та же вы, но как внутреннее Я.
2. Это сон предостережение. Котик может означать человека, который может вас предать. То, что вы сравниваете котика и получается один и тот же говорит о том, чтобы вы доверяли вашей интуиции. Девушка — это интуиция. То, что вы летите — также означает подъем, просто с высоты полета сознания можно разглядеть недруга.

Выбирайте вариант, который вам ближе по ситуации.
Сон свидетельствует о новом знакомстве, с загадочным и свободным человеком.