Здравствуйте. Можно ли прогадать судьбу, если спрашивать что-то у разных экспертов? И если человек прогадал судьбу, то он не встретит людей, которые предназначались ему судьбой? Помогите разобраться! - вопрос №1596842

спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вообще жизнью показано что выбрать нужно одного мастера и смотреть у него, потому что когда много смотрят то хорошим не кончается. Да он не встретит людей по судьбе
Лучший ответ по мнению автора

Натали