когда встречу своего мужчину?!благодарю за ответ за ранее!моя дата-14.10.1972 - вопрос №1597049

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

У Вас продолжительное время нет нормальных отношений. Этот неблагоприятный период закончится к концу года. В новый год Вы войдете уже с любимым мужчиной. Все будет хорошо.

Всего Вам наилучшего. Мудрости и любви.
с уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас энергии много женской, будет и любовь. Осень-зима этого года дадут шанс на встречу с мужчиной по судьбе.
Через 2 года.