мне бы очень хотелось чтоб вы мне немного помогли я не знаю что мне делать. Меня зову Надежда мне 22 , дело в том что я вижу усопших , когда меня... - вопрос №1597097

ждет беда или я заболею они ко мне приходят, к примеру когда у меня умирала мама мне исполнилось 18 я видела рядом с ней разных пожилых людей точнее ихние лица или рядом с ней кто то сидел. Еще когда мы жили на съемочной квартире там умер парень до нас как мы вьехали туда я слышала шаги по ночам они доходили до моей комнаты останавливались а потом направлялись в сторону кухни, часто собака моя лаяла в пустоту глядя на шкаф и боялась залезать под кровать, напротив моей кровати стоял стол и когда я спала то просыпалась от того что кто то на меня смотрит, и за столом сидела была серая тень. Много случаев было когда в доме я видела детей они прятались и подсматривали за мной. Я вас очень прошу помогите мне, что мне делать я очень боюсь этого и думала со временем это все пройдет но это не прекращается, когда мне страшно я читаю Отче наш, но во сне меня часто ругаю то мужчина то женщина и говорят что я не из них и уходят.Прошу вас посоветуйте мне что нибудь я очень боюсь их…

Ответы

Шли бы вы в экстрасенсы.

@ SOFIA CHERNAYA