Семья - вопрос №159719

Здравствуйте Александр Вебер.Меня зовут Кристина.Я из Шостки.Сумская областьРодилась 06.07.1988.У меня к вам такой вопрос: встретила парня 31 декабря, зовут его Максим, родился 07.06.1985.в Нежине Черниговской области.обменялись номерами, хотя я уже встречалась с молодым человеком.Со старым я расталась, провстречалась с новым где-то года 1,5; то сходимся, то расходимся, в оновном миримся по моей инициативе.Скажите мой ли это человек, суженый, мучаюсь, простоуж больно похож на человека из моего сна… Помогите пожалуйста, не знаю что и делать, тихо схожу с ума.

2 ответа

Ответы

Нет Кристина, вы себе это надумали.

Здравствуйте, Кристина. Он Вас за глубокие подсознательные вещи цепляет, поэтому и мучаетесь так. Он из тех, кто в жизни нужен, чтобы научить Вас чему-то, изменить Вас, от таких отношений девушки становятся мудрее. Но не из тех, с кем будете всю жизнь.