Дата рождения: 1969-04-20 Вопрос:меня бросил муж.спит с сотрудницей, хотела им помешать, назло мне переспал с моей подругой ( уже бывшей) мужу 58 лет, мне 55, его пассии 42 - вопрос №1597382

Ответы

Здравствуйте!  Вас предает близкий человек. Скорее всего, это временное помутнение рассудка и через какое-то время он придет к вам с повинной. Неопределенность заставляет вас раздражаться, а предчувствие неприятностей, которые совершенно неожиданно рухнут на голову, доводит до отчаяния. Перестаньте так нервничать: этот период закончится так же внезапно, как и начался. Удачи Вам!
Вы все равно останетесь вместе.