Здравствуйте меня зовут Алла я никак не могу найти хорошую постоянную работу живу на случайные заработки фиин.положение очень тяжелое хотелось бы узнать когда эта черная полоса пройдет - вопрос №1597478

Здравствуйте.меня зовут Алла 13.01.1980 мне катастрофически не везет с работой х

Ответы

Здравствуйте,  нет.  не скоро,  вы ещё потерпите много неудач и нервов
Улучшения просматриваются с конца зимы.

Неонила