уважаемые эксперты скажите пожалуйста как сложиться моя судьба в ближайшие месяцы,наладиться ли с работой и в личной жизни Елена 18.09.76 г.р - вопрос №1597627

Лучший ответ по мнению автора

В сфере любви вижу улучшения с начала следующего года.
А в работе уже с ноября 2015-го.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нестабильная ситуация в сфере любви. Кризис. Отношения катятся в пропасть. Необходимо срочно расставить все по местам и стабилизировать чувство любви. Сотрудничество между партнерами и трудная работа могут вернуть любовь.

✅Настасья Павловна✅