Испытывает ли симпатию или влюбленность ко мне сотрудник соседней компании о котором думаю?Людмила 14.12.78. - вопрос №1597632

Лучший ответ по мнению автора

Нету данных сотрудника вашего.Смотрела по вашим данным.Да он симпатизирует вам но, это только предпосылки.Так -как нет его данных, это как иголка в сене.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта падает: Чувствительность, которая противостоит испытаниям; в свете свежих фактов следует выбрать новое направление действий. Будьте осторожние в служебном романе.

Неонила