Какой мой будущий мужчина как он будет выглядеть, в какой сфере занят, сколько ему будет лет, и во сколько лет я его встречу - вопрос №1597810

изображение из вопросаНаташа 30,12,1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча с мужчиной, по информации на данный момент, идет у вас до конца этого года.Мужчина по возрасту старше вас.Все остальные вопросы на платной консультации.
Мудрости вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В конце октября вы встретите своего возлюбленного! Успехов Вам