скажите пожалуйста я родилась 18.08.1974.меня зовут Стелла. у меня есть дочь от первого брака ей 18 лет . сейчас у меня второй брак. мой муж 21.09.970 будут ли у нас еще дети.. - вопрос №1597918

Лучший ответ по мнению автора

По датам идет второй ребенок.Мальчик уже в ближайшие год два.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Маленькая вероятность, но она есть. Пробуйте в этом и следующем году, после не стоит. Так как могут быть плачевные последствия.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.