Вопрос: что делать (будем ли мы вместе или расстанемся) и что можно предпринять? - вопрос №1597943

Уважаемые эксперты! У меня к вам вопрос. Мы с моим мужчиной встречаемся больше трех лет, но предложение он не делает. Мешают его дети (средний сын и… дочь) — они не хотят, чтобы их отец с кем-то встречался, а тем более женился. (Их мать уехала в другой город и живет с мужчиной — ей они таких претензий не выставляют). Детки тянут с него деньги, хотя им уже 26 (сыну) и 22 (дочери). Заранее спасибо и извините за длинное предисловие.
Наталия — 09.11.68г. и Анатолий — 31.10.63г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья… это все отговорки мужчины… если бы вы были важны для него… то он бы не слушал бы детей… тем более что так поступила с ним жена… по картам… замужества от него не вижу к вам… вы зря теряете время…