Расстались,... тяжело и нервно, для всех окружающих не понятно....такое ощущение, что что-то или кто-то этого хочет.... после этого постоянно вижу на часах 13 минут причем раз от 5 до 8 раз в день,... - вопрос №1597949

Расстались,… тяжело и нервно, для всех окружающих не понятно… такое ощущение, что что-то или кто-то этого хочет… после этого постоянно вижу на часах 13 минут причем раз от 5 до 8 раз в день,… очень часто горит и такое ощущение, что кто-то трогает левое ухо… у жены на нервной почве какие-то полосы на теле и пятна… что делать, будем ли мы вместе. Владимир 31.01.1978, Катерина 19.04.1979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все в нашем мире не случайно. То, как человек реагирует на мир — так и мир реагирует на человека. В вашей жизни появился новый аспект, который вы не можете истолковать. Почему это вообще появилось — вопрос достаточно простой. Вы сами захотели, наконец, решить некоторые свои проблемы и активно начали заниматься этим. И мир дал вам подсказку через вашу интуицию.Внутренние сигналы Вашего головного мозга подают Вам ответ на предстоящую сложную ситуацию в Вашей жизни. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Возможно на вашу семью делали обряды, которые были сделаны неумелым человеком и оно дало такой эффект. А возможно это и порча. Нужны фото для просмотра и диагностика по ним, дабы понять в чем дело.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте! Для просмотра негативных программ необходимо фото, так как весь негатив смотрится исключительно по фотографии. Присылайте, будем смотреть. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA