Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли будущее этих отношений? Стоит ли дальше продолжать? Виктория 31.07.1987 - Александр 20.01.1988. Спасибо. - вопрос №1598093

Лучший ответ по мнению автора

похоже у девушке вскоре будет новое знакомтво… и это решит все непонятные моменты…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения будут продолжаться, пока не появится другой мужчина.
Да, есть будущее, перспективы хорошие.