Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и создам семью? Все кругом меня подгоняют..а у меня пока не складывается..только... - вопрос №1598251

рассталась с парнем… Юлия (07.04.1987, место рожд.г.Светлогорск, Беларусь, примерно в 13.45… в данное время г.Минск) Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

не отчаивайтесь, всему свое время. Вы весной 2016 года встретите мужчину. темные волосы, ростом выше Вас, телосложение обычное. Отношения начнутся быстро и приведут к браку. по судьбе двое деток.

Всего Вам наилучшего. Счастья и любви.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Юлия, не нужно никого слушать и никуда спешить, ведь Вы ищите своего единственного, а не просто кого-то, чтобы не одной быть. В 2016 году у Вас встреча с мужчиной для серьезных отношений, которые могут привести к браку. Всех Вам Благ
Замужество вижу через 2 года.
Мужчина темный шатен, глаза карие.

@ SOFIA CHERNAYA