Приняла решение поставить точку в отношениях, устала от таких отношений, и от такого его поведения и отношения, хотя до сих пор люблю этого мужчину, душа разрывается, правильное ли я решение приняла? - вопрос №1598560

Ему ничего не сказала, просто решила прекратить общение и вычеркнуть его из своей жизни… пусть живет как хочет…
Я не понимаю почему он так себя ведет… почему не отвечает на мои сообщения и звонки, молчит…

Как он отреагирует на мое молчание, будет ли пытаться сам наладить отношения и вернуть меня, будет ли пытаться помирится со мной?
Будет ли делать первый шаг или ему все равно?
Как планирует вести себя в отношении меня в будущем?

Скажите что у него в мою сторону? Какие чувства, планы?
Что думает обо мне, наших отношениях и ситуации между нами?

Наталия 7 июля 1981
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы ошиблись —  точку решил поставить он