Добрый день.У меня есть подруга,много лет дружим,но в последнее время отношения стали натянутыми.Она арендует мою квартиру,я живу за границей...может... - вопрос №1598673

зависть или обида на что то у нее? Подскажите.Анна 23.05.1985. Александра 03.11.1988.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Зависть в ней была заложена изначально. Меньше говорите о своих удачных моментах. Так же рекомендую поставить защиту.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у нее обида, сядьте подумайте что вы ей сказали

@ SOFIA CHERNAYA